Купить билет на автобус онлайн
жд вокзал
Ж/д вокзал. Расписание движения поездов Днепродзержинск   
Расписание поездов Днепродзержинск
Рекламные ссылки 

Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (157)
Бытовая химия-> (25)
Гостиницы, пансионаты-> (60)
Знакомства-> (5)
Зоотовары. Ветеринария-> (44)
Инструмент -> (39)
Интернет-магазины-> (45)
Канцтовары-> (9)
Кафе, рестораны-> (23)
Компьютеры, ПО-> (76)
Косметика, красота-> (29)
Культура, искусство-> (60)
Курсы, обучение-> (78)
Магазины (39)
Мебель-> (117)
Медицина-> (79)
Недвижимость-> (358)
Оборудование -> (217)
Образование. Наука -> (43)
Одежда, обувь-> (94)
Окна, двери-> (71)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (125)
Охрана-> (47)
Предметы интерьера-> (60)
Продукты питания-> (177)
Работа-> (36)
Разное (504)
Реклама, полиграфия -> (166)
Сад, огород -> (58)
Сантехника-> (85)
Спорт, туризм -> (104)
Строительство -> (618)
Сувениры, подарки-> (24)
Супермаркеты -> (16)
Текстильные изделия-> (38)
Товары для детей-> (20)
Транспорт -> (852)
Услуги-> (284)
Финансовая деятельность-> (109)
Фото. Видео -> (31)
Хозяйственно-бытовые товары-> (264)
Цветы-> (18)
Электротехнические товары -> (90)
Ювелирные изделия-> (5)
Юридические услуги-> (214)
Поиск  
    Выбрать город



жд вокзал
Расписание поездов Днепродзержинск

Сайт poezda-dneprodzerzhinsk.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации

Купить билет на поезд онлайн

 
 

ЖД вокзал (Днепродзержинск)
Расписание движения поездов

г. Днепродзержинск, пл. Привокзальная
 Тел.  (05692) 3-14-16; (05692) 3-35-15

 

Расписание поездов, купить ж.д. билет на поезд

  Железнодорожный вокзал: Днепродзержинск
№ поезда Маршрут График движения поезда
Время прибы-
тия
Время отправ-
ления
Прибытие на конечную станцию
84 ("Азов") Мариуполь Киев ежедневно 0.36 0.38 9.11
222К Киев Керчь 22/09/2012 0.48 0.50 13.30
92 Одесса Луганск 29/09/2012 1.00 1.02 10.07
92 Одесса Луганск ежедневно ( кроме 19-29/09/2012) 1.00 1.02 9.39
64П ("Скіфія") Запорожье Одесса 19-28/09/2012 ежедневно 1.07 1.09 13.09
64П ("Скіфія") Запорожье Одесса до 27/10/2012 ежедневно (кроме 19-28/09/2012) 1.07 1.09 11.18
84К ("Азов") Киев Мариуполь ежедневно 1.10 1.12 8.48
88Л ("Лісова Пісня") Ковель Симферополь с 28/10/2012 ежедневно 1.55 1.57 9.40
88Л ("Лісова Пісня") Ковель Симферополь до 27/10/2012 ежедневно 1.55 1.57 9.40
86Л Львов Симферополь до 27/10/2012 ежедневно (кроме 3/10/2012) 2.05 2.07 9.50
86Л Львов Симферополь 3/10/2012 2.05 2.07 9.50
86Л Львов Симферополь с 28/10/2012 ежедневно 2.05 2.07 9.50
364 Умань Ясинуватая 1/07-29/09/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 3.15 3.17 10.41
335 С.Петербург Днепропетровск с 28/10/2012 по четным, при двух нечетных 30,1,4 3.33 3.35 4.14
92 Одесса Луганск 19-28/09/2012 ежедневно 3.35 3.37 13.06
136 ** Минск Днепропетровск 10/06-28/09/2012 по четным, при двух нечетных 26, 28, 4 3.47 3.49 4.26
335 С.Петербург Днепропетровск до 26/10/2012 по четным, при двух нечетных 30,1,4 3.47 3.49 4.26
72К ("Запоріжжя") Киев Запорожье с 28/10/2012 ежедневно 4.10 4.12 7.08
72К ("Запоріжжя") Киев Запорожье до 27/10/2012 ежедневно 4.10 4.12 6.55
64 ("Скіфія") Одесса Запорожье до 27/10/2012 ежедневно (кроме 19-28/09/2012) 4.20 4.22 7.45
222О Керчь Киев 21,23/09/2012 4.37 4.39 13.41
64 ("Скіфія") Одесса Запорожье 19-28/09/2012 ежедневно 4.43 4.45 7.45
18К Киев Анапа 29/10/2012 5.36 5.38 7.35
18К Киев Анапа с 1/11/12 по нечетным, при двух нечетных 29,1,3 5.36 5.38 7.35
26 Киев Кисловодск 28/10/2012 5.36 5.38 5.45
80К (" Дніпро ") Киев Днепропетровск до 27/10/2012 ежедневно 6.12 6.14 6.50
80К (" Дніпро ") Киев Днепропетровск с 28/10/2012 ежедневно 6.15 6.17 6.57
18К Киев Анапа 25/08-27/10/2012 по нечетным ( кроме 25/10/2012), при двух нечетных 29, 1, 3 6.22 6.24 7.35
26 Киев Кисловодск 26/08-26/10/2012 по четным 6.22 6.24 5.45
18К Киев Анапа 25/10/2012 6.22 6.24 7.35
296П Симферополь Черновцы 16/06-30/09/2012 ежедневно 6.28 6.30 5.40
165П ("Столичний Експрес") Днепропетровск Киев ежедневно (кроме 21/09-30/09/2012 ) 6.57 6.59 12.30
165П ("Столичний Експрес") Днепропетровск Киев 21/09-30/09/2012 ежедневно 6.57 6.59 13.34
18 ** ("Кобзар") Днепропетровск Трускавец 29/10-1/12/2012 ежедневно (кроме 3/11/2012) 7.48 7.50 9.01
18С Анапа Киев с 29/10/12 по нечетным, при двух нечетных 31,3,5 7.48 7.50 15.53
25С Кисловодск Киев 12/08-28/09/2012 по четным, при двух нечетных 30, 1, 4 8.29 8.31 16.40
18 ** ("Кобзар") Днепропетровск Трускавец 1-28/10/2012 ежедневно 8.29 8.31 9.01
18С Анапа Киев 13/08-29/09/2012 по нечетным, при двух нечетных 31, 3, 5 8.29 8.31 16.40
18С Анапа Киев 1-27/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 31, 3, 5 8.29 8.31 15.54
25С Кисловодск Киев по четным, кроме 6/08-28/09/2012, при двух нечетных 30, 1, 4 8.29 8.31 15.54
64 ("Скіфія") Одесса Днепропетровск с 28/10/2012 ежедневно 8.30 8.35 9.19
296 Черновцы Симферополь 15/06-29/09/2012 ежедневно 9.09 9.11 17.05
42Л Львов Днепропетровск ежедневно; отменен 3/10/2012 10.53 10.55 11.30
70 Львов Мариуполь ежедневно (кроме 25/08-30/10/2012) 11.03 11.05 19.24
70 Львов Мариуполь 3/10/2012 11.03 11.05 19.24
70 Львов Мариуполь 25/08-30/10/2012 ежедневно (кроме 3/10/2012) 11.03 11.05 19.24
168 ("Столичний Експрес") Киев Днепропетровск ежедневно 12.20 12.22 12.49
167 ("Столичний Експрес") Днепропетровск Киев ежедневно 17.23 17.25 22.48
335Л Днепропетровск С.Петербург с 28/10/2012 по четным, при двух нечетных 30,2,4 18.12 18.14 7.58
336 ** Днепропетровск Минск 12/06-30/09/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 6 18.53 18.55 21.50
335Л Днепропетровск С.Петербург до 26/10/2012 по четным, при двух нечетных 30,2,4 18.53 18.55 7.58
41П Днепропетровск Львов ежедневно; отменен 2/10/2012 19.03 19.05 12.54
70Д Мариуполь Львов с 28/10/2012 ежедневно 19.11 19.13 13.40
69 Мариуполь Львов до 27/10/2012 ежедневно 19.11 19.13 13.03
63П ("Скіфія") Днепропетровск Одесса с 28/10/2012 ежедневно 20.04 20.06 6.18
86П Симферополь Львов до 27/10/2012 ежедневно 20.59 21.01 13.53
86П Симферополь Львов с 28/10/2012 ежедневно 20.59 21.01 13.53
88Д ("Лісова Пісня") Симферополь Ковель до 27/10/2012 ежедневно 21.12 21.14 14.32
88Д ("Лісова Пісня") Симферополь Ковель с 28/10/2012 ежедневно 21.12 21.14 14.32
165 ("Столичний Експрес") Киев Днепропетровск 21/09-30/09/2012 ежедневно 21.36 21.38 22.06
166К ("Столичний Експрес") Киев Днепропетровск с 21/06/2012 ежедневно (кроме 21/09-30/09/2012 ) 21.36 21.38 22.06
92 Луганск Одесса 19-28/09/2012 ежедневно 22.19 22.21 11.18
92 Луганск Одесса до 27/10/2012 ежедневно (кроме 19-28/09/2012) 22.19 22.21 8.18
92 Луганск Одесса с 28/10/2012 ежедневно 22.19 22.21 8.18
72Д ("Запоріжжя") Запорожье Киев ежедневно 22.29 22.31 5.55
363 Ясинуватая Умань 2/07-30/09/2012 по четным, при двух нечетных 30, 2, 4 22.41 22.43 8.57
79П (" Дніпро ") Днепропетровск Киев до 27/10/2012 ежедневно 22.55 22.57 6.55
79П (" Дніпро ") Днепропетровск Киев с 28/10/2012 ежедневно 22.55 22.57 6.55


Справочная жд вокзала Днепродзержинск


Справочная по вокзалу:

(05692)-009

 
Возможны изменения и дополнения в расписании. Подробную информацию можно получить на жд вокзале или в центральной диспетчерской службе вокзала по указанным выше телефонам.

Направления деятельности компании

Транспорт
загрузка...


© 2008—2017 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.